Декабрь
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  








Арбитр Карасёв будет работать на матче 1-го тура ФНЛ 'Динамо' Спб - 'Енисей'

Встречу «Динамо СПб» - «Енисей» будет судить 38-летний арбитр ФИФА Сергей Карасёв из Москвы, сообщает пресс-служба лиги.

1-й тур

«Олимпиец» - «Авангард»: Виталий Мешков (Дмитров) - Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).

«Крылья Советов» - «Луч-Энергия»: Евгений Кукуляк (Калуга) - Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

«Томь» - «Кубань»: Владимир Москалёв (Воронеж) - Сергей Суховерхов (Воронеж), Николай Ерёмин (Москва); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Илья Рабин (Московская область).

«Химки» - «Ротор»: Николай Волошин (Смоленск) - Андрей Глот (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва).

«Волгарь» - «Факел»: Павел Кукуян (Сочи) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачёв (Ростов-на-Дону); инспектор - Игорь Захаров (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

«Шинник» - «Зенит-2»: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Максим Гаврилин (Владимир), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

«Динамо» СПб - «Енисей»: Сергей Карасёв (Москва) - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

«Тюмень» - «Балтика»: Алексей Матюнин (Москва) - Дмитрий Сафьян (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

«Сибирь» - «Спартак-2»: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Вадим Ильин (Москва).

«Оренбург» - «Тамбов»: Евгений Турбин (Дмитров) - Андрей Болотенков (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Пётр Петухов (Москва).