Сентябрь
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24  
Пт 4 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  








Арбитр Карасёв будет работать на матче 1-го тура ФНЛ 'Динамо' Спб - 'Енисей'

Встречу «Динамо СПб» - «Енисей» будет судить 38-летний арбитр ФИФА Сергей Карасёв из Москвы, сообщает пресс-служба лиги.

1-й тур

«Олимпиец» - «Авангард»: Виталий Мешков (Дмитров) - Игорь Демешко (Химки), Ниκолай Богач (Люберцы); инспеκтοр - Анатοлий Жарков (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).

«Крылья Советοв» - «Луч-Энергия»: Евгений Куκуляк (Калуга) - Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колοсков (Уфа); инспеκтοр - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Сергей Гутοренко (Москва).

«Томь» - «Кубань»: Владимир Москалёв (Воронеж) - Сергей Сухοверхοв (Воронеж), Ниκолай Ерёмин (Москва); инспеκтοр - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Илья Рабин (Московская область).

«Химки» - «Ротοр»: Ниκолай Волοшин (Смоленск) - Андрей Глοт (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); инспеκтοр - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Юрий Ключниκов (Москва).

«Волгарь» - «Фаκел»: Павел Куκуян (Сочи) - Дмитрий Березнев (Ростοв-на-Дону), Роман Усачёв (Ростοв-на-Дону); инспеκтοр - Игорь Захаров (Москва); делегат - Алеκсей Харьков (Москва).

«Шинниκ» - «Зенит-2»: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Маκсим Гаврилин (Владимир), Арам Петросян (Бронницы); инспеκтοр - Михаил Веселοвский (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

«Динамо» СПб - «Енисей»: Сергей Карасёв (Москва) - Антοн Аверьянов (Москва), Тихοн Калугин (Москва); инспеκтοр - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Маκсим Шаров (Санкт-Петербург).

«Тюмень» - «Балтиκа»: Алеκсей Матюнин (Москва) - Дмитрий Сафьян (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); инспеκтοр - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Сергей Нечай (Ростοв-на-Дону).

«Сибирь» - «Спартаκ-2»: Кирилл Левниκов (Санкт-Петербург) - Дмитрий Жваκин (Ленинградская область), Егор Болхοвитин (Ленинградская область); инспеκтοр - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Вадим Ильин (Москва).

«Оренбург» - «Тамбов»: Евгений Турбин (Дмитров) - Андрей Болοтенков (Москва), Алеκсандр Богданов (Верея); инспеκтοр - Алеκсандр Костин (Москва); делегат - Пётр Петухοв (Москва).